Модульные ПВХ покрытия от производителя Доставка в любой регион России и СНГ

Заказать звонок

8 800 200-17-99 Бесплатный звонок по России

Плитка на приусадебном участке

Приусадебный участок — не только место для отдыха и развлечения, но и своего рода визитная карточка хозяев. Поэтому создание аккуратного и красивого вида важно для формирования положительного впечатления гостей. Да и для собственного удовольствия тоже.

Одним из важнейших способов организации эстетичного облика участка является использование уличной модульной плитки.

Уличная модульная плитка имеет множество преимуществ.

  • Плитку можно быстро и легко укладывать на любую поверхность: бетон, грунт, газон и т.д.
  • Она долговечна, устойчива к образованию трещин, механическим повреждениям.
  • Она устойчива и к воздействию воды и мороза.

Плитка квадратной формы позволяет создавать разные архитектурные решения и комбинации. Например, для создания дорожек и площадок подойдут крупные плитки размером 50 на 50 см. Такие плитки так же идеальны для создания удобной и красивой поверхности вокруг цветников, на рабочей зоне гаража, около бассейна.

Красивый приусадебный участок в любое время года

Одно из главных достоинств уличной модульной плитки для аккуратного вида приусадебного участка – это ее удобство в использовании при любом времени года.

Полимерное уличное покрытие обладает высокими показателями устойчивости к различным погодным условиям, включая морозы, солнце и жару.

  • С точки зрения морозоустойчивости, говорится, что данное покрытие легко переносит перепады температуры от -60 °C до +80 °C. Это свойство объясняется тем, что плитка изготовлена из эластических и прочных полимеров, подвергнутых специальной модификации, которая обеспечивает его устойчивость к изменению температуры.
  • Что касается солнца и жары, плитка также обладает высокой термической устойчивостью. У покрытия имеется защита от ультрафиолетового излучения, которая предотвращает преждевременное выгорание и деформацию материала.

Важно учитывать, что уличная модульная плитка не только служит декоративным элементом, но и выполняет функцию повышения безопасности передвижения по участку. Переходы через грядки и другие элементы участка, наблюдаемые на поверхности земли, могут быть опасными для движения, особенно в ночное время. Плитка позволяет устроить безопасные зоны передвижения и снижает риск возникновения травм.

Таким образом, использование уличной модульной плитки для организации аккуратного вида приусадебного участка является эффективным и простым методом для создания красивого и функционального пространства. С помощью плитки можно сделать участок действительно уютным и комфортным для жизни и отдыха.

Strong 20мм — это полимерное уличное покрытие, которое подходит для укладки на приусадебном участке. Оно имеет следующие преимущества:

— Прочность и долговечность: материал выдерживает большие нагрузки и не теряет своих свойств на протяжении многих лет.
— Устойчивость к воздействию погодных условий: Strong 20мм не боится дождя, снега, морозов и жары, что делает его идеальным для использования на открытых пространствах.
— Безопасность: на поверхности покрытия нет скольжения, поэтому вы не будете опасаться падений и травмирования.
— Легкость ухода: поверхность легко чистится, не требует специальных инструментов и химических средств.

Кроме того, полимерное уличное покрытие Strong 20мм имеет эстетичный вид, который будет гармонировать с ландшафтом вашего приусадебного участка. Это позволит создать уютное и комфортное место для отдыха на свежем воздухе.

Листайте вправо →

Strong Street 20 м

Strong Street 20 м

Размер модуля — 500*500 мм
Толщина — 20 мм

от 1100 р. м2

Оформить рассрочку

Оформить заказ